Спартакиада «Веселые старты»

Уже по доброй традиции, в нашей школе, стало проведение спартакиады среди учащихся между праздниками День Защитника Отечества и Международным женским днём. В этом году она прошла 5 марта. Это было яркое, запоминающееся спортивное мероприятие. Дети были поделены, согласно жеребьёвке, на две команды. Они соревновались в эстафете, викторине, конкурсе капитанов и других упражнениях. Каждый участник команды отдавал все силы для достижения победы. Компетентное жюри подвело итоги. Все участники спартакиады были награждены, ни одна команда не осталась без внимания. По окончании праздника мальчики поздравили девочек и девочки поздравили мальчиков. Спартакиада принесла массу положительных эмоций, позитива, хорошего настроения. Хочется выразить благодарность родительскому комитету, подготовившему призы и подарки детям.

Дата последнего обновления страницы 17.03.2024