Последний звонок

26 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у учащихся завершился 2022 - 2023 учебный год. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С поздравлением к ученикам школы обратился Генеральный консул России в Шанхае Д.Е. Лукьянцев. Он поздравил ребят, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, пожелал всем хорошего летнего отдыха.

Торжественно поздравил присутствующих директор школы Н.И.Солодов и вручил благодарности, грамоты, дипломы отличившимся ученикам. Прозвучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников.  Над праздничной школой льются песни о последнем звонке.  И вот кульминационный момент…  Звенит последний звонок.

Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы  скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!