Специализированное структурное образовательное подразделение Генерального консульства России в Шанхае, КНР

(Общеобразовательная школа при Генконсульстве России в Шанхае, КНР)

1. Сайт Министерства образования и науки РФ

2. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

3. Федеральные государственные образовательные cтандарты общего образования

4. Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

5. О новых стандартах для начальной школы

6. Примерная основная образовательная программа начального общего образования

7. Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 года № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

8. Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 года № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

9. Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

10.Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

11.Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2010 г. N 2106 г. Москва "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья воспитанников, обучающихся"

12.Приказ №1897 от 17.12.2010 г. "Об утверждении федерального государственного ..."

Дата последнего обновления страницы 14.05.2021