Общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР

Солодова Тамара Александровна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика, окружающий мир, технология

Общий стаж работы: 37 лет

Педагогический стаж: 37 лет

Стаж работы в данной ОО: с 2021 года

Квалификация: учитель

Категория:
высшая категория с 30.12.2020 по 30.12.2025
Приказ № 316-01-63-2212/20 от 30.12.2020
Издал: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Профессиональная переподготовка:

2016 год, ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования". Пройдена профессиональная переподготовка по программе "Педагогика". Предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования. Начальная школа.

Курсы повышения квалификации:

2020 г. "Теория и практика преподавания математики в условиях ФГОС" (108часов), ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

2021 г. "Основы педагогики и психологии младшего школьника" (76 часов), ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

Мельникова Алла Федоровна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, литература.

Общий стаж работы: 21 год

Педагогический стаж: 21 год

Стаж работы в данной ОО: 2 года

Квалификация: учитель начальных классов

Направление подготовки и/или специальность: педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации:

2019 г. "Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи".

Профессиональная переподготовка:

Профессиональная переподготовка пройдена в Московской академии профессиональных компетенций. Присвоена квалификация учитель-логопед.

Николаева Мария Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  русский язык, математика, литературное чтение, музыка, изобразительное искусство

Общий стаж работы: 12 лет

Педагогический стаж: 2,5 года

Стаж работы в данной ОО: с 2021 года

Уровень образования: диплом о профессиональной переподготовке на базе высшего профессионального образования

Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста.

Направление подготовки и/или специальность: педагогика и методика начального общего и дошкольного образования.

Повышение квалификации:  2021 год. Школа современного учителя, 100 часов (идет обучение). Академия Минпросвещения России.

Профессиональная переподготовка:

2021 г. АНО НИИ дополнительного профессионального образования, присвоена квалификация: учитель-логопед.

Кашина Анастасия Андреевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): английский язык, ОРКиСЭ.

Общий стаж работы: 3 года

Педагогический стаж: 1 год